Сентябрьский золотой дубль
Жуковской школы-интерната

Фото нашей команды по мини-футболу

В начале сентября началась районная спартакиада среди школьников района. В Жуковской школе-интернате воспитываются 57 ребят. Мы приняли участие в соревнованиях среди средних школ района, хотя наше учебное заведение является девятилеткой.

Первые соревнования в районе прошли по мини-футболу, где команда школы-интерната заняла 1 место. В финальной игре наши воспитанники обыграли команду лицея № 1.

Следующими были соревнования по русской лапте. И снова воспитанники Жуковской школы-интерната стали лучшими, обыграв в финале команду Ржаницкой школы. Вот уже третий год подряд мы становимся чемпионами района.

Эти успехи связаны с хорошей работой тренеров: Кречетова Н.Н., Концова И.Р., Пинчукова А.И. Сейчас спортсмены готовятся к Всероссийским соревнованиям по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов, которые пройдут в Москве, в спорткомплексе «Лужники» 26-28 сентября 2014 года, под девизом «Сердце России».

Сентябрьский золотой дубль — двойной выигрыш, двойная победа в сентябрьских соревнованиях придаст нашим ребятам сил для новых побед!

Пожелаем им и их тренерам дальнейших успехов в соревнованиях и спортивной жизни школы!