Новости

Воспитанники Брянской областной школы-интерната начали подготовку к встрече Нового 2023 года. Ребята изготовили новогодние игрушки, поделки. А ещё подготовили поздравление Деду Морозу с Днём его рождения, которое отмечается 18 ноября.

Добрый день! Мы-воспитанники Жуковской школы-интерната, хотим рассказать, как изготавливали елочные игрушки.Вместе со своим воспитателем мы осваивали новую для нас технику изготовления елочных игрушек из ваты. Было удивительно и интересно работать с ватой, декарировать игрушки салфетками и пайетками. Мы изготовили зайчиков и птичек, конфетки, звездочки и рыбку. Дети помладше связали забавных кроликов. Ребятами школы-интерната сделаны разнообразные елочные украшения. Надеемся, что они принесут радость и займут свое место на новогодних елочках. Григорьева Соня, ученица 8 класса, воспитанница ГБОУ "Брянская областная школа-интернат имени Героя России А. А. Титова"

Ответственности за экстремизм, правила поведения в социальных сетях, «Что такое несанкционированный митинг?»

25 октября 2022г.в ГБОУ"Брянская областная школа-интернат" прошёл ЕМД на тему "Адаптация обучающихся 5 класса к обучению в основном школьном звене". Открытые уроки провели Петракова Е. И., Соловьёва Л. С., Сухин И. Ф., Проничева И. А.

В начале сентября 2022 года в нашем учреждении прошла акция "Парта Героя"

В рамках открытых онлайн – уроков из цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию обучающиеся школы-интерната приняли участие в онлайн-уроке «Кажется, мультик собирается: о современной анимации в России».