Жидкова Юлия Дмитриевна

Юлия Дмитриевна Жидкова - учитель начальных классов

Образование: Средне-специальное. «Брянский профессионально-педагогический колледж». Специальность: «Преподавание в начальных классах». Квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы.

2009, 2010г. ДОК "Деснянка", вожатая, воспитатель.

2009-2011год МОУЧ Ходиловичская средняя школа Жуковского р-на, учитель ИЗО, музыки, и информатики.

ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Жуковская школа- интернат" 2012 по настоящее время, учитель начальных классов.

Знание компьютера: опытный пользователь: MS Office (Word, Exсel, Power Point, Access, Outlook), навыки работы с Интернетом (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox) и электронной почтой, графическим редактором Photoshop.

Личные качества: честность, вежливость, пунктуальность, коммуникабельность, ответственность, аккуратность, отсутствие вредных привычек.