Михнович Ольга Александровна

Ольга Александровна Михнович - учитель ИЗО, библиотекарь

Образование: 29 июня 1999 года окончила Брянский государственный педагогический университет. Была присуждена квалификация: учитель начальных классов, изобразительного искусства по специальности «Педагогика и методика начального образования». Присуждена степень бакалавра образования по направлению «Педагогика».

в 1999 - 2000 учебном году работала в Дятьковичской средней школе.

с 2000 года и по настоящее время – ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Жуковская школа-интернат», учитель ИЗО, библиотекарь.

Награды:

Почётная грамота департамента общего и профессионального образования Брянской области;

Почётная грамота Жуковского муниципального района.

Дополнительные сведения:

в 2004-2005 и 2005-2006 учебных годах участие в международном конкурсе детского рисунка «Рождественская фантазия» для детей-воспитанников детских домов и школ-интернатов. Работы учениц Деньковой Нади и Синей Оксаны были отмечены дипломами;

в 2008-2009 году 4 ученика участвовали в международном конкурсе детского рисунка «Рождественская фантазия» для детей-воспитанников детских домов и школ-интернатов (работы учеников Землянко Васи и Химич и были отмечены дипломами);

в 2010-2011 уч.году Мутилика Надя заняла 2 место в категории рисунков на спортивную тему в областном конкурсе рисунков «Моя мечта»;

в 2012-2013 уч.году Меркачёва Кристина и Зазуля Эдуард завоедали 3-е призовое место в своих возрастных категориях, участвуя в областном конкурсе «Моя мечта» - «Обыкновенное чудо».

Знание компьютера: владею на уровне пользователя (Microsoft Word, Microsoft Excel, Photoshop, Power Point).

Личные качества: творческая, эрудированная, доброжелательная.