Афонченко Леонид Григорьевич

Леонид Григорьевич Афонченко - директор школы—интерната

Образование: Высшее, учитель биологии и химии, 1992 г., Брянский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. академика И.Г. Петровского

1992 – 1998 гг. – Жуковская школа-интернат, учитель химии и ОБЖ первой квалификационной категории.

1998 – 2006 гг. – МОУ ЖСОШ № 2, г. Жуковка, директор; учитель химии высшей квалификационной категории.

2006 – 2011 гг. – Среднерусский банк Сбербанка РФ, Жуковское ОСБ № 5561, начальник отдела.

2011 – 2013 гг. – Среднерусский банк Сбербанка РФ, Брянское ОСБ; 8605, инспектор.

2013 г. по настоящее время – Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Жуковская школа-интернат», директор; учитель химии.

Награды:

2005 г. – награждён Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ, грамоты и благодарности Администрации Жуковского района.

Дополнительные сведения:

Знание компьютера – на уровне пользователя.

Знание немецкого языка – средний уровень.

Личные качества: ответственное отношение к делу, развитые коммуникативные навыки, ярко выраженные лидерские способности, стремление к достижению поставленной цели, умение наладить административно-хозяйственную деятельность.