Жуков Александр Евгеньевич

Жуков Александр Евгеньевич - директор школы—интерната

Образование: Высшее, "Брянский государственный педагогический университет имени академика И.Г. Петровского" (1995 г.), "Юридический институт МВД России" (2001 г.), присуждена учёная степень кандидат педагогических наук (2004 г.), доцент (2006 г.)

Возглавлял Брянский филиал университета МВД России, Брянский филиал Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД России, управление региональной безопасности администрации Брянской области;

с 2018 г. по настоящее время - директор ГБОУ «Брянская областная школа-интернат имени Героя России А.А.Титова»

Награды:

Грамоты Министерства образования, Министерства внутренних дел, Брянской областной думы;

Почётный работник высшего профессионального образования;

20 медалей МВД, Министерства обороны и других ведомств.

Дополнительные сведения:

более 60 научных и учебно-методических работ, в том числе 21 - монографии, учебные и учебно-методические пособия.